Как вывести запах мочи с дивана… и не только

До чего ж обидно! Ребенок пару раз промазал, а в комнате уже стойкий запах от этих луж на диване. Какой способ может эффективно, а главное, безопасно для здоровья вывести запах мочи с дивана, да и с других мест?

Чтобы вывести запах с дивана многие родители пробуют многие способы, редко добиваясь стороцентного результата.

Биосанитарное средство от неприятных запахов (концентрат) бесследно устраняет неприятные запахи в быту, очищая любые поверхности от гнилостных бактерий, въевшейся грязи, пищевых остатков.

• Применяйте средство с уверенностью, потому что оно безопасно для здоровь я,

В составе отсутствуют химические ингредиенты. В составе: полезные человеческому организму микрокультуры (пробиотические бактерии), которые оздоравливают микрофлору вашего домашнего пространства.

• Защищайте своего малыша от появления аллергических реакций.

Так как в составе средства только природные дружественные нашему организму компоненты.(Подробнее о составе читайте здесь… ) Можно использовать в присутствии детей. Безопасно для дыхания.

• Применяйте средство без дополнительные средств защиты, таких как перчатки.

Натуральные компоненты средства будут смягчать кожу Ваших рук.

• Посвящайте освободившееся время более важным делам.

Средство не нужно смывать.

• Наслаждайтесь экономией!

Концентрат экономно расходуется. Из 200 мл. концентрата Биосанитарного средства можно изготовить до 20 литров готового к применению раствора.

• Обеспечивайте себе спокойствие — у вас есть отличное средство, помогающее устранить неприятные запахи в разных случаях

Биосанитарное средство — многоцелевое, поэтому вы сможете использовать его не только, чтобы вывести запах мочи с дивана, но и во многих других случаях:

• Запахи детской мочи на любых поверхностях: диване, матрасе, ковре, в автомобиле, в кроватке, в коляске, с деревянных полов (протекло в щели).
  • Затхлый запах в квартире, в шкафу, запахи в туалетах (в унитазах, крышках унитазов, места вокруг унитазов), несвежий запах мягкой мебели.
  • В кухне: запах гари, жарки в квартире, неприятный запах в холодильнике, в мусорном ведре хозяйственные запахи на кухне: разделочные доски, умывальник.

запах в квартире, где находится лежачий или больной человек

запах в квартире, где живет курильщик (запах табака)

неприятные запахи на любых поверхностях, особенно если органическое загрязнение протекло в щели и их трудно оттуда вычистить

запах пота на пиджаках, пальто и шубах (любой одежде для которой не показаны частые стирки

• Если у вас есть кот или кошка: легко избавитесь от запаха кошачьей мочи и запаха меток.

Биосанитарное средство устраняет саму причину (источник) неприятных запахов на молекулярном уровне.

Урина, гнилостные бактерии будут полностью расщеплены и никакого запаха в доме у вас не будет, кроме запаха свежести.

Сделайте сейчас покупку и создайте ауру свежего воздуха.

Биосанитарное средство «От неприятных запахов» (концентрат)

Объем: 200 мл. Цена: 450 руб.

из отзывов:

«… кошка сделала свое дело не в положеном месте, и средство от неприятных запахов, как нельзя лучше помогло запах исчез вообще. Хотя раньше бы я обрабатывала бы это место и химическими моющими средствами, и уксусом, чтоб запаха не было…» Марина Мавродий

«… в семье, где есть малыши иногда случаются всякие «неожиданности». Безопасно и быстро избавить мягкую мебель от неприятных запахов — непростая задача для родителей:)) Спасибо моей знакомой, которая подарила мне биосанитарное средство от неприятных запахов. Теперь это моя выручалочка! Планирую опробовать и другие средства в быту.» Рената Т.