Чувствую запах гари.

Живу в Москве на метро Академическая. из окна идет запах гари, и немного есть дым. Кто знает, что горит?

Похожие вопросы

1. вреден ли запах гари в квартире для детей (сгорела фасоль в кастрюле). вреден ли запах гари в квартире для детей (сгорела фасоль в кастрюле). (3)

2. Чувствуете ли вы как изменяется запах в другом городе?. Когда я приезжаю на вокзал особенно в Москве чувствую в воздухе легкий запах яблок, который не покидает меня до самого. (2)

3. Пример заявления о сокращении рабочего дня на 1 час?. Продстажите пример текста. Дополнение #1 09.08.2010 19:14:10 Если тепература в норме, а присутствует. (3)

4. почему в центре города Львов с приходом темноты пахнет гарью?. в данный момент отдыхаю во Львове, каждый вечер, как только темнеет город окутывает навязчивый запах гари? откуда и чем? не. (1)

5. как вывести из шали запах барана. Купила новую шаль, но запах овечьей шерсти ни как не выветривается почти неделю висела на морозе. Подскажите как можно вывести. (1)

Ответы (1)

d-nick SNN 07 Февраля 2012:

Этим утром загорелся Институт теоретической и экспериментальной физики в Москве. Об этом агентству РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах столицы.