Удалить запах из мебели

Удалить запах из дивана, кресла

Если вы стали замечать дурной запах в квартире, возможно, его причина кроется в пропитанных

несвежими ароматами предметах мебели. Диван – любое место отдыха для многих. Удобно разместившись на нем, мы смотрим телевизор в обнимку с ведерком попкорна и преданным псом или мечтаем, покуривая при этом сигаретку. А между тем диван «помнит» все, что на нем происходило. Он выдает информацию в виде «благоухания» табаком, мочой животных, пищей и т. д. Поэтому удалить запах из дивана нужно проводить регулярно. Парогенератор

вытесняет нехороший дух из пор любого типа обивки и наполнителя.

Неприятный запах способен пропитывать все в квартире, просачиваться в самые мелкие отверстия. Не исключено, что несвежий аромат в вашем доме источают кресла. Возможно, комната недостаточно утеплена, поэтому в ней слышен затхлый запах сырости, или в вашем доме недавно велись ремонтные работы, или вы просто заядлый курильщик. Все это непременно выльется дурным духом от предметов мебели. Наши специалисты быстро и надолго могут удалить запах из кресла, дивана. Мы поборем смрад самой различной природы: запах гари и дыма, собак и кошек, краски и лака и многого другого.

Удалить запах из шкафа и корпусной мебели

Мягкая мебель, словно губка, впитывает в себя окружающие запахи. Чтобы в комнате сохранялся свежий аромат, мало убирать и проветривать квартиру. Необходимо регулярно проводить обработку мебели профессиональными средствами.

Часто в сырых квартирах появляется плесень. Грибок расселяется на влажных стенах, в углах и даже в шифоньерах. Это влечет за собой массу неприятностей, самая безобидная из которых – удушливый воздух в квартире и запах сырости от белья, хранящегося в шкафах, тумбах и антресолях. Более серьезная проблема, которая может возникнуть из-за запахов затхлости и сырости, – развитие аллергии, различных заболеваний дыхательных путей. При появлении дурного запашка немедленно вызывайте специалистов для его устранения. Мы можем безопасно удалить запах из шкафа и других предметов мебели.

Удалить запах из пуфа

Люди привыкли окружать себя комфортными вещами. И стоит отдать должное человеку, который изобрел такой компактный и вместительный предмет мебели, как пуф. Сколько полезных мелочей он вмещает в себе, да еще и служит удобным сиденьем. Но, как и любой другой элемент мягкой группы, пуф впитывает массу зловонных запахов. Легко и быстро устранить их можно с помощью парогенератора. В считанные минуты наши «стражи чистоты» помогут вам удалить запах из пуфа, кровати, дивана и других мягких предметов интерьера. Мы не оставим и следа от «благоухания» дыма, пищи, животных и т. д. Мягкое, уютное и некогда любимое кресло стало раздражать вас неприятным запахом? Простая влажная чистка здесь может не помочь. Некоторые амбре весьма стойки к обычным моющим и ароматизирующим средствам. Особенно это касается гари и табака, «аромата», исходящего от животных, а также медикаментов, которые часто используются, когда в доме есть лежачие больные. Если вам не удалось собственными силами побороть резкое «благоухание» в доме, немедленно звоните к нам. Мы сможем быстро удалить запах из пуфа и других предметов мебели.

Удалить запах из стульев, табуретов.

Кухня – уголок квартиры, где витает больше всего различных ароматов. Здесь хозяйки жарят, варят, запекают. И если жареная курочка пахнет привлекательно, то смрад кислого молока или сырой рыбы вряд ли кому-то понравится. Но дело-то житейское: некоторых запахов никак не избежать. И все бы ничего, если бы они не впитывались так интенсивно в мебель и поверхности. Избавиться от дурного духа и вернуть квартире свежесть поможет «сухой пар», который мы используем для того чтобы удалить запах из стульев, табуретов. После обработки вы гарантированно на несколько месяцев забудете, что такое запах гари, мочи животных, табака и сырости.

Удалить запах из кровати.

Если в вашем доме какое-то время находились лежачие больные, неприятный запах будет еще долго об этом напоминать. Особенно тяжелый душок будет источать кровать, на которой лежал заболевший. Но не спешите менять пропитанные зловонием предметы мебели на новые. Решить проблему можно гораздо легче и экономней. Поручите удалить запах из кровати специалистам нашей компании. Мы в считанные минуты поможем вам избавиться от неприятных ароматов самого различного происхождения, и ваша кровать вновь будет чистой и свежей.

Удалить запах из матраса.

Удаление запаха из матраса необходимо проводить не реже 1 раза в 3 месяца. Свежая постель – залог комфортного сна и хорошего самочувствия. В матрасе может храниться целый букет отвратительных душков: запах животных, которые хозяйничают в спальне во время вашего отсутствия; детской мочи, если в вашем доме есть маленькие члены семьи; пищи, если вы балуете любимого человека завтраками в постель. Посторонние ароматы появляются, даже если вы строго соблюдаете чистоту и регулярно проводите в квартире генеральную уборку. Самостоятельно справиться с большинством из них невозможно. Поэтому доверить это дело лучше профессионалам, которые смогут удалить запах из матраса быстро и качественно.